Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Service-Mitarbeiter

    Technische Genehmigungen, Standbauerlaubnisse

    Siegfried Neugebauer

    Tel.: +49 341 678-8548

    s.neugebauer@leipziger-messe.de

    Verkehrsorganisation

    Matthias Bock

    Tel.: +49 341 678-8965

    m.bock@leipziger-messe.de

    Sicherheit / Bewachung

    Lutz Müller

    Tel.: +49 341 678-8937

    l.mueller@leipziger-messe.de

    Geländeservice/Reinigung/Entsorgung

    Manuela Peukert

    Tel.: +49 341 678-8934

    m.peukert@leipziger-messe.de

    Messe- und Veranstaltungsservice

    Tina König

    Tel.: +49 341 678-8721

    t.koenig@leipziger-messe.de

    Protokoll

    Kerstin Ratzenberger

    Tel.: +49 341 678-8127

    k.ratzenberger@leipziger-messe.de

    Standbau, FAIRNET GmbH Leipzig

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: +49 341 678-8489

    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Catering: fairgourmet GmbH

    Susen Scharf

    Tel.: +49 341 678-7019

    susen.scharf@fairgourmet.de

    Impressum| Datenschutz| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten